image description Торгово-промышленная палата Нижегородской области поздравляет работников прокуратуры с профессиональным праздником

Уважаемые коллеги!

От имени Торгово-промышленной палаты Нижегородской области примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Позвольте выразить признательность за напряженный труд по укреплению законности и правопорядка в Нижегородской области.

Сотрудники прокуратуры, достойно продолжая и приумножая славные традиции своих предшественников, с честью выполняют сложные и ответственные задачи, осуществляя от имени государства надзор за исполнением законов и являясь гарантом стабильности общественной жизни.

Высоко ценим эффективную работу по защите прав предпринимателей, устранению административных барьеров для бизнеса, противодействию коррупции в регионе. Надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества по данным направлениям.

В праздничный день желаем всем сотрудникам и ветеранам органов прокуратуры крепкого здоровья, мира, бодрости духа и дальнейшей плодотворной работы на благо России!

Генеральный директор ТПП НО, депутат городской Думы Нижнего Новгорода

Дмитрий Германович Краснов