Новости: В Торгово-промышленной палате в рамках федеральной программы «Ты - предприниматель» прошла третья встреча проекта «Мандарины бизнеса»

18 апреля 2017 года в Торгово-промышленной палате Нижегородской области при поддержке Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области и Молодежного бизнес - движения «Колесо» в рамках федеральной программы «Ты - предприниматель» прошла третья встреча проекта «Мандарины бизнеса».

В данном туре каждой команде необходимо было презентовать свои проекты наиболее интересным способом: творческий номер, мастер-класс, видео или презентация. Жюри были приятно удивлены находчивостью участников: их и угостили вкусными десертами ребята с проектом «Кафе - музей», и дали возможность поучаствовать в 5-минутном мастер-классе по изготовлению алюминиевых значков «Кузница счастья», и получили по маленькой живой ёлочке от проекта «Зеленая планета».

К следующей встрече командам стоит определить сумму своего проекта, которую необходимо будет запросить у инвесторов.